Лицензия

Лицензия Creative Commons
Материалы блога доступны по лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial-ShareAlike» («Атрибуция — Некоммерческое использование — На тех же условиях») 4.0 Всемирная.

Уважаемые читатели, если Вам понравилась публикация, распространите ее в социальных сетях (специальные кнопки внизу сообщений), это будет способствовать продвижению блога и подарит другим людям интересную информацию

С уважением Бугайчук К.Л.

Подумайте об этом

пятница, 16 сентября 2011 г.

Работа с системой управления обучением Moodle

С помощью Ольги Пивненко нашел один интересный ресурс, на котором размещены дистанционные курсы по работе в СДО "Moodle"




1. Демонстрация возможностей Moodle
Описание курса: в данном курсе представлены некоторые возможности использования Moodle для разработки собственного курса.


Уровень доступа: гостевой доступ, «Гостевые курсы + общение», «On-line репетиция ЕГЭ», «Курсы ДО без проверки контрольных работ», «Курсы ДО с проверкой контрольных работ»


Как получить доступ: просмотр курса возможен в режиме гостевого доступа, работа с курсом возможна после создания учетной записи в системе.


2. Курс молодого бойца
Описание курса: Вы уже участник наших дистанционных программ, но не знаете с чего начать?
А может быть только хотите стать участником, но вам интересно, насколько широки возможности нашей оболочки?
А может быть уже давно участник, но подозреваете, что не все возможности используете?
В любом случае, зайдите в этот курс! Здесь вы сможете ознакомиться не только с основами, но и с хитростями работы с системой!


3. Повышение квалификации преподавателей в области электронного обучения
Описание курса: Курс адресован сетевым преподавателям, работающим или планирующим работать в рамках систем дистанционного обучения, построенных на основе Moodle.


А вот и ссылка:
http://www.cdp.tti.sfedu.ru/distant/course/category.php?id=6



Комментариев нет:

Отправить комментарий