Лицензия

Лицензия Creative Commons
Материалы блога доступны по лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial-ShareAlike» («Атрибуция — Некоммерческое использование — На тех же условиях») 4.0 Всемирная.

Уважаемые читатели, если Вам понравилась публикация, распространите ее в социальных сетях (специальные кнопки внизу сообщений), это будет способствовать продвижению блога и подарит другим людям интересную информацию

С уважением Бугайчук К.Л.

Подумайте об этом

вторник, 19 июня 2012 г.

Структура е-курса и учебные события в нем

Недавно поучаствовал в вебинаре "Структура е-курса и учебные события в нем". Ведущим вебинара был Владимир Наумов. Хочется выразить свою благодарность ведущему (к большому сожалению мы знакомы только через сеть , но по большому счету уже узнаем друг друга) и всем участникам (Ивану Травкину особенно) за возможность расширить кругозор и пообщаться на интересующую тематику.



Запись сего мероприятия можно посмотреть по ссылке: http://tools.hrm.ru/vclass/vcplayer.html?cid=5750072520817014503

Еще рекомендую  блог ведущего: http://new-el-de.blogspot.com

Для посмотревших запись вопрос: "Что вы  думаете по поводу дискуссии о знаниях, которая развернулась на этом мероприятии? Что же мы передаем информацию или знания?".

Кстати вот задумался, а почему нам в наших блогах не рекомендовать ресурсы людей стран СНГ, которые занимаются вопросами электронного обучения. Было бы полезно и познавательно. Мы должны знать  и учиться друг у друга (это к вопросу о расширении и формировании персональной учебной сети)

Комментариев нет:

Отправить комментарий