Лицензия

Лицензия Creative Commons
Материалы блога доступны по лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial-ShareAlike» («Атрибуция — Некоммерческое использование — На тех же условиях») 4.0 Всемирная.

Уважаемые читатели, если Вам понравилась публикация, распространите ее в социальных сетях (специальные кнопки внизу сообщений), это будет способствовать продвижению блога и подарит другим людям интересную информацию

С уважением Бугайчук К.Л.

Подумайте об этом

воскресенье, 12 июня 2011 г.

Разрезать видеофильм + бонус: загадка


X2X Free Video Trim
X2X Free Video Trim - бесплатная программа для резки видео
X2X Free Video Trim 2.0 - бесплатная программа, которая поможет вам очень точно вырезать нужный участок (видео сегмент) из понравившегося видеофайла большего размера.
X2X Free Video Trim поддерживает следующие файлы:
 * Входные форматы (IN) - AVI, MPG, MPEG, WMV, ASF, MOV, QT, 3GP, 3G2, AMV, RM, RMVB, ASF и FLV.
 * Выходные форматы (OUT) - Те же (оригинал), то есть с исходным файлом.





Интерфейс на английском языке, но при этом является простым и интуитивно понятным. Для обрезки выберите нужный видео файл на вашем компьютере и добавьте с помощью кнопки «Add File» и, остановив видео в нужном месте, обрежьте ненужные отрезки слева (Trim Left) или справа (Trim Right), а затем сохраните полученный результат с помощью кнопки «Save File».

(Угадайте из какого фильма ролик?))))) 

Если не угадали то попросите кого-нибудь подсказать - и тогда  посмотрите фильм он того стоит. Кстати, там есть и пример использования социальных сервисов в жизни.

2 комментария: